Trabalhos

bar3_anm

Rede Globo:

bar3_anm

Angel Mix

Turma do Jotalhão

Bambuluá

Gente Inocente

O Dono do Mundo ( Novela ) ( Ricky Ferreira )

A Próxima Vítima ( Novela )

História de Amor ( Novela )

Você Decide

Linha Direta

O Cravo e a Rosa ( Novela )

Laços de Família ( Novela )

Terra Nostra ( Novela )

O Anjo Que Veio Do Céu ( Novela )

Estrela Guia ( Novela )

A Padroeira ( Novela )

O Clone ( Novela )

Vale Tudo ( Novela ) – Versão Espanhola

Aquarela do Brasil ( Minissérie )

Sandy & Junior

Quinto dos Infernos ( Bruno Madureira / Kathleen Dias )

O Beijo do Vampiro ( Novela ) ( Guilherme de Souza )

Pastores da Noite ( Microssérie )

Agora é Que São Elas ( Novela )

Globo 40 Anos  ( Telenovelas – Gordo – Christian Zucolotto )

Mulheres Apaixonadas ( Novela ) ( Rodrigo Fauzi )

Zorra Total ( Humorístico ) ( Sidmar Junior – Quadro: Isto Não Te Pertence Mais )

Cidade dos Homens ( Episódios 2003 ) ( Cristiano Lameiras )

Terra dos Meninos Pelados ( Especial Infantil ) ( Sardento – Christian Zucolotto )

Senhora do Destino ( Novela ) (Dan Stuback quando criança – Arthur medeiros )

Cidade dos Homens ( Episódios 2004 ) ( Pedro Henrique Andrade / Michelle Cardoso / Liutzgard Scott / Thamirys Spyker )

Sob Nova Direção ( Humorístico ) ( Sidmar Junior )

Belíssima ( Novela ) ( Rhani Seda / Wladmir Bulhões Carvalho)

Carga Pesada ( Seriado ) ( Thamyres Spyker )

A Diarista ( Humorístico ) ( Bernardo Cantuária )

Malhação ( Cesar Cardadeiro )

Páginas da Vida ( Novela ) ( Gabriel Lepsch )

Turma do Didi ( Larissa Honorato / Matheus Massaferri )

O Profeta ( Novela ) (Raquel Bonfante )

Xuxa 20 Anos ( Especial ) (Duan Socci / Pedro Stockler / Matheus Massaferri )

Pé na Jaca ( Novela ) ( Lucas Cuervo / Thiago Vieira )

Sete Pecados ( Novela ) ( Gustavo Santos )

Duas Caras ( Novela ) (Raquel Bonfante )

DIDI – O Segredo da Princesa Lili ( Especial ) ( Polliana Aleixo )

Estrelas ( Angélica ) ( Kauai Guia )

Beleza Pura ( Novela ) ( Polliana Aleixo, Leticia Botelho, Gabriel Lepsch, Pedro Henrique Cruz )

Ciranda de Pedra ( Novela ) ( Thamirys Spyker )

TV Xuxa ( Elenco X ) ( Rafael Miguel / Yago Machado )

Por Toda A Minha Vida ( Série ) ( Wendy Loyola )

Capitú ( Micro Série ) ( Beatriz Souza / Cesar Cardadeiro / Larissa Osso )

Cama de Gato ( Novela ) ( Land Vieira )

Tempos Modernos ( Novela ) ( Rebecca Orenstein )

Viver a Vida ( Novela ) ( Gustavo Santos )

Malhação 2009  ( Tiago Mendes )

Capitú ( Novela ) ( Beatriz Souza / Cesar Cardadeiro / Larissa Osso )

Dalva & Herivelto ( Micro Série ) ( Yago Machado Gabriel LepschGustavo Santos, Vandeilson Freitas )

Escrito nas Estrelas ( Novela ) ( Yago Machado, João Victor Granja )

Vida Alheia ( Serie ) ( Renan Mayer / Thamirys Spyker )

Ti-Ti-Ti ( Novela ) ( Gabriel Lepsch, Beatriz SouzaLucas Ferreira )

Tal Filho, Tal Pai ( Especial de Fim de Ano ) ( John Patrick Buckley )

Papai Noel Existe ( Especial de Fim de Ano ) ( Gabriel Lepsch )

Cordel Encantado ( Novela ) ( Land Vieira / Gabriel Lepsch )

Malhação 2011 ( Seriado ) ( Yago Machado )

O Brado Retumbante ( Minissérie ) ( Myla Crystie )

Av. Brasil ( Novela )

( Leticia Pedro, Gabriel Felipe, Amanda Ramalho, Beatriz Souza, Hannah Zeitoune, Hannah Maestrelo, Pedro Paulo Pedral )

Gabriela ( Novela ) ( Land Vieira )

Salve Jorge ( Novela ) ( Yago Machado )

Malhação 2013  (Erick Schons)

Jóia Rara (Novela) – Kadu Schons – Franz / Higor Castro / Lara Guimarães

Império – Yago Machado

Além do Tempo – Kadu Shons – Alex / Flavio Ortiz

Velho Chico – Rayza Alcantara (Isabel) / Kenay Muzzillo (Serafim)

Haja Coração – Otávio Martins (Giovanni Di Marino Criança)

bar3_anm

GLOOB – DPA – Detetives do Prédio Azul

( Leticia Pedro – 1º a 6º Temporadas ) /  Higor Castro / Nicole Wille / Leticia Peroni / Lucas Oliver

GLOOB – TEM CRIANÇA NA COZINHA

Eduardo Martins / Maria Victorya Manzi

GLOOB – OS VALENTINS 

Otavio Martins ( Théo)

bar3_anm

Disney Channel  –  Play House ( 3 Clips )

( Bernardo Nicolas / Leandro Machado / Ingrid Tércia / Thaís de Sá / Ariel Andrezza )

Produção: Disney Channel & RGB Entertainment

Apresentação: Estela & Paulo

bar3_anm

Tv Educativa ( Direito em Debate )

  • Reportagem sobre crianças que trabalham no Mundo da Propaganda. A Cia. de Talentos foi a Agência selecionada pela TV Educativa para ser entrevistada pela repórter do Programa Direito em Debate.

    Direção: Marcia Brasil

  • Reportagem de: Maria Helena Esteban
  • Crianças Entrevistadas: Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira / Mariana Rodrigues / Pamela Cristina
  • Louise Fernandes / M.Izadora Zarro / Otton Zarro / Hélio Netto

bar3_anm

Tv Educativa ( Janela Janelinha )

  • Janela Janelinha vai ao ar todos os domingos, às 13:30hs, onde Leticia Botelho e seus amiguinhos levam os espectadores a conhecer o cotidiano, os aspectos culturais e as diferentes características do universo infantil de mais de 40 países.

    Direção: Maria Inês Landgraf

  • Produção: Maria Cristina Maluhy

  • Roteirista: Eduardo Salemi
  • Apresentadoras: Raquel Bonfante (1ª Temporada) e Leticia Botelho (2ª Temporada)

bar3_anm

Rede Record

Prova de Amor ( Gabriela Costa )

Bicho do Mato ( Duam Socci / Matheus A. Massaferri / Beatriz Souza )

Alta Estação ( Rhani Seda / Lucas Cotrim / Peter Brandão )

Luz do Sol ( Duam Socci / Matheus Landim )

Vidas Opostas ( Ademir Velloso )

Amor & Intrigas ( Lucas Cotrim / Peter Brandão )

Tudo é Possível ( Anne Caroline Vianna )

Chamas da Vida  ( Rhani Seda )

Poder Paralelo ( Lucas Cotrim )

Sansão & Dalila – Mini Serie ( John Patrick Buckley )

As Mãos de Meu Filho ( Yago Machado )

Vidas em Jogo ( Matheus Massaferri )

Rei Davi ( Gabriel Lepsch )

Rebelde ( Novela ) ( Letícia Pedro )

Milagres de Jesus ( Kadu Schons / Higor Castro / Daniel Parr )

Os Dez Mandamentos –  ( Kadu Schons (Arão) / Edu Pinheiro (Ramsés) / Matheus Lustosa (Bak) / Leonardo Braga (Assir) / João Pedro Franco (Elcana) / Pietro Buannafina (Finéas 3 anos) / Gustavo Flores (Finéas 5 anos) / Rafaela Sampaio (Jaque)

bar3_anm

Rede Bandeirantes

A Guerra dos Pinto ( Fabio Sant’Anna )

A Historia Não Contada  ( André Lodi / Natalia Garrido / Rebeca Pieroni )

bar3_anm

SBT – Sistema Brasileiro de Televisão

Chiquititas  – Filipe Cavalcante (Rafa) / Matheus Lustosa (André) / Donato Verissimo  (Samuca) / Gui Vieira (Binho) / Gabriel Santana (Mosca)

bar3_anm

MultiRio

Jovens Detetives da Ciência ( Reinaldo Ropke )

Mestres do Tempo ( Amanda Ramalho )

Música & Cia ( Amanda Ramalho )

Pequenos Notáveis ( Amanda Ramalho )

Jornal O Globo

Jornal de Bairros – Globo Tijuca – Capa – 08/07/99

 ( Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira / Fábio Sant’ Anna / Marina Sant’ Anna / Mariana Calixto )

Jornal do Brasil

Revista Domingo – Moda  ( Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira )

Revista de Domingo  ( Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira )

Filmes – Longas

O Trapalhão e a Luz Azul

Histórias do Olhar ( Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira / Fabio Sant’Anna / Priscilla Fiúza / Amanda Lopes )

Anjos do Sol ( Thamyres Spyker / Gabriela Rodrigues / Larissa Beckman )

Didi Quer Ser Criança ( Tiago Salomone / Christian Zucolotto )

Mandrake ( Max Santos)

Fica Comigo Esta Noite ( Leticia Botelho, como filha de Alinne Morais e Wladmir Brichta)

Ouro Negro ( Leticia Botelho )

Zuzu Angel ( Matheus Malone )

Mulheres do Brasil ( Thiago Marcelo Magalhães )

Didi e a Princesa Lili ( Matheus A. Massaferri / Larissa Honorato )

Meu Nome Não é Johnny ( Felipe Severo)

Sexo Com Amor ( Rayssa Moura )

Feliz Natal ( Fabricio Reis)

Xuxa – Um Sonho de Menina ( Leticia Botelho, Raquel Bonfante, Gabriel Lepsch & Rayssa Moura )

O Inventor de Sonhos ( Igor Rudolph )

No Meu Lugar ( Vórtice ) ( Pedro Petersen )

Amazônia Caruana ( Manuela Oberg )

Eu e Meu Guarda Chuva ( Lucas Cotrim )

Gringos do Rio ( Jéssica Neves )

Do Começo ao Fim ( Lucas Cotrim )

Suprema Felicidade ( Cesar Cardadeiro /Ademir Velloso / Erick Cruz / Reinaldo Röpke)

As Vidas de Chico Xavier – Longa Metragem ( Thamirys Spyker / Matheus Guedes )

A Alegria ( Cesar Cardadeiro / Gabriel Filgueiras )

Nosso Lar ( Cesar Cardadeiro  )

Olhos nos Olhos ( Rebecca Orenstein  )

Paraiso Artificial ( Cesar Cardadeiro  )

Cilada.com ( Hannah Zeitoune  )

As Vidas de Chico Xavier – Mini Serie ( Thamirys Spyker / Matheus Guedes )

O Lobo atrás da porta ( Juliana Santos  )

Até Que a Sorte Nos Separe ( Vitor Mayer  )

Giovanne Improtta ( Yago Machado / Victória Diniz  )

Gonzaga – De Pai para Filho ( Land Vieira  )

Mato sem Cachorro ( Lucas Oliver )

Confissões de Adolescente ( Lucas Cotrim / Gabriel Almeida )

Os últimos dias de Getulio ( Nicolas Freitas )

Até Que a Sorte Nos Separe 2 ( Ana Julia Freitas / Giulia Fagundes / Pedro Cerqueira / Miguel Cerqueira / Vitor Cerqueira  )

Até Que a Sorte Nos Separe 3 ( Ana Julia Freitas )

É Fada ( Otavio Martins )

bar3_anm

Filmes – Curtas

” Luzia passou por aqui “ ( John Patrick Buckley c/ filho de Giulia Gam )

” São João do Carneirinho” ( Gustavo Santos / Rodrigo Fauzi / Luana Dandara )

” A Última do Amigo da Onça “ ( Danni Fauzi / Sidmar Junior / Rodrigo Fauzi / Gustavo Santos / Luana Dandara )

” Que Horas São?” ( Gustavo Santos )

“A Verdadeira História de Leticia Diniz” ( Leonardo Costa )

“Cinema Mudo” ( Lucas Oliver / Guilherme Nunes )

bar3_anm

Seriados

Filhos do Carnaval – GNT ( John Patrick Buckley / Helio Netto )

O Menino Muito Maluquinho – TV Brasil – ( Felipe Severo / Leonan Akira / Gabriel Lepsch / Thiago Marcelo / Duan Socci / Larissa Maia )

Filhos do Carnaval 2  – GNT ( Heslaine Vieira / Erick Schons / Amanda Santos )

Gente Lesa Gera Gente Lesa  – GNT ( Yago Machado )

Pequenos Detetives da Ciência – Multi Rio( Reinaldo Röpke Junior )

Mestres do Tempo – Multi Rio( Amanda Ramalho )

Preamar – HBO( Eduardo Drummond / Matheus Brunhara / Lucas Loureiro )

ABZ do Ziraldo – Coral Maluquinho ( Mariana Baldansa, Ìcaro Amado, Giovanna Rangel, Apollo Pantera, Amanda Ramalho )

D.P.A. – Detetives do Predio Azul – GLOOB ( Leticia Pedro – Detetive MIla / Nikole Wille / Leticia Peroni )

ABZ do Ziraldo – Menino Maluquinho ( Lucas Oliver )

Copa Hotel ( Kadu Schons / Vitor Aquery )

Gaby Estrela ( Amanda Ramalho / Apollo Lima )

Musicais Broadway

“A Noviça Rebelde” ( Hugo Carvalho )

“Gipsy”   ( Yago Machado / Hannah Zeitoune )

“Um Violinista no Telhado” ( Hannah Zeitoune )

“A Familia Addams” ( Matheus Lustosa )

bar3_anm

Clipes

“Faithless” – I Want More ( Alessandro Jazz )

“Jota Quest”   ( Leticia Botelho )

Xuxa Só Para Baixinhos 7, 8, 9,10 ( Yago Machado )

bar3_anm

Comerciais

Banco do Brasil (Ouromed)Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

Sabão Brilhante FreshJohn Patrick Buckley / Fernando Igor

Bob’s (Boné Cavaleiros do Zodíaco)Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

Chocolates Garoto ( Garotada ): Alan Pontes / Amanda Lopes

Bob’s (Revista Animação – Boné Cavaleiros do Zodíaco)Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

France Telecon:Ariel Andrezza

Bob’s ( Boné Power Rangers )Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

Banco SantanderLucas Bello

Bob’s ( Tri Kids+Boné Power Rangers )Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

Supermercados Tocale ( Bolívia ): Thayna Linhares

Bob’s ( Bate Vira Cap’s )Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira

Sabão Brilhante: Juliana Salgado / Aline Pedrotti / Thaís Campos / Pamela Cristina

Casa & Vídeo: Isadora Belém  / Miguel Ângelo / Matheus Cascardo / Carol Vieira / Ana Beatriz Bassin

Tamanquinho da Xuxa: Pedro Henrique (Ricky) Ferreira / M. Izadora Zarro /  Mariana Rodrigues   /  Thomás Arakaki  /  Pamela de Souza /  Louise Mello / Arnaldo Ferreira / Fernando Marcos

Brasil Telecon: Otton Zarro

Margarina Milla: Rebeca Alves

Ponto Frio Bonzão: Roberto Bandeira de Mello

Vésper: Otton Zarro

M.E.C.: Ariel  Andrezza / Fernando Igor /Alline  Pedrotti / Marcella Martinelli

Hipermercado ExtraHelio  Netto  / Otton Zarro  / Beatriz Prata   / Gabriel Augusto / John Patrick Buckley / Yago Groppa / M. Izadora Zarro

Americel: Marcelle Ferraz

Crônicas da Minha Escola: Isabelle Teíssa

TelefônicaOtton Zarro

Casas Sendas: Ingrid Tércia

Sandalinha Carla Perez: Pedro Henrique (Ricky) Ferreira / Lucas Pereira / M. Izadora Zarro / Juliana Salgado / Marcella Martinelli / Arnaldo Ferreira

Ourocap ( Banco do Brasil ): Otton Zarro

Fundação BradescoM. Izadora Zarro / Ariel Andrezza / Nathany Patrocinio

Rio Onibus Iluminado – 2003Otton Zarro

Leader  Magazine Verão 2002Érika Feldman / Maria Eduarda Gonçalves / Ariel Andrezza

Amil: Vinicius Caamaño

Leader  Magazine BebesMaria Eduarda Gonçalves

Banco Itaú: Ricky Ferreira

Bacalhau da Noruega – 2002: Ingrid Tércia

Leader  Magazine Outono 2002: Bernardo Garcia

Telemar – Sabichão: Peter Brandão

Unimed: Tauan Gomes / Ingrid Tércia / Roberta Paulino

Leader  Magazine Bebês  Eduarda Montovani / Bárbara Maffei

Leader  Magazine Namorados Festa Junina Gustavo Brasil

Bradesco Institucional: Bernardo Nicolas / Adryel SaintClair Linhares / Leandro Machado

Brasil Telecon 2002  Vinícius Artemenko / Melinda Cariello

Leader  Magazine Férias 2002Vinicius Artemenko / Kathleen Dias 

Nike Brasil – Copa do mundo: Rodolfo Lopes / Matheus Arakaki / Jim Paiva / Mariana Rodrigues

Sustagem KidsJohn Patrick Buckley / Ingrid Tércia

Telemar Cartões: Ricky Ferreira

Leader  Magazine Dia dos Pais 01 João Pedro Lopes / John Patrick Buckley / Adryel SaintClair / Raphael Manhães / Gabriel Caires / Pedro Henrique Aszmann / Brenda Rios / Bernardo Martins

Leader  Magazine Dia dos Pais 02 João Pedro Lopes / John Patrick Buckley / Adryel SaintClair / Raphael Manhães / Gabriel Caires / Pedro Henrique Aszmann / Brenda Rios / Bernardo Martins

Serra PresidenteVinicius Artemenko / Nadine Van Der Put / Guilherme Yamada / Leonan Akira / Mikaela Loyola

Leader Dia das Crianças 2002Barbara Lis / Tiago Lima / Raphael Manhães /  Glauco Santos / Fernando Paganote

Kodak MundialJohn Patrick Buckley / Ney Felipe Martinez

Produtos PalmeironJohn Patrick Buckley

Bradesco Previdência: Beatriz Prata

Oi CelularesYasmin Merlino

Pedrigrée: Yan Thierry  / Leonardo  Branchi / Fernando  Paganote / Isabelle  Guimarães / Nadine Van Der Put / Hugo Van Der Put

Leader Magazine – Natal 2002 – Bebês: Clara Perroni / Patrick Bittencourt / Jorge Afonso Neto / Gustavo Siqueira / Lucas Rodrigues / Julia Ribeiro / Milena Brasil

Aids – Contra o Preconceito: Gabrielle Souza

Coca Cola Internacional ( Argentina ): Enéas Lauriano Filho

Telefônica – São Paulo – Natal 2002John Patrick Buckley

Rio Onibus Iluminado – 2003Otton Zarro

Nike Brasil: Heric Stilben / Gabriel Machado

Valle Verde ( Itália )Pedro Aguiar

Leader Magazine – Verão 2003: Raphael Manhães / Jeniffer Brites / Rebecca Eva Andrade

Vignólia: John Patrick Buckley / Hélio Netto

Partido dos Trabalhadores: Emerson Santos / Larissa Motta

TELECINEGabriel Thomaz

Perdigão: Kathleen Dias / Barbara Machado / Bernardo Nicolas  / Lucas Lattari / Raphael Manhães / Luiz Felipe Miranda / Gabriel Caires /Felipe Dias / Fábio Fernandes / Peter Brandão

Leader Magazine – Outono 2003: Francine Branchi / Raphael Manhães / Luiza Baldi / Tiago Lima / Lucas Lattari / Gabriel Yudi Igarashi

Leader Magazine – Encarte Outono 2003Tiago Lima / Clara Perroni / Matheus Machado

Bacalhau da Noruega – 2003: Isabelle Guimarães

OMOBárbara Lis / Igor Rocha / John Patrick Buckley / Adrian Loyola

Casa & Video – Dia das Mães 2003Tiago Lima

Telefônica VivoPeter Brandão

Mizuno – Poster p/ Festival de Cannes: Luis Felipe Miranda

Leader Magazine – Mães & Hibridos: Igor Rodrigues /  Lucas Lattari / Marcel Lattari / Vanessa Loyola / Maria Carolina Ribeiro

Bacalhau da Noruega – Páscoa – 2003: Ingrid Tércia

Rede Globo de Televisão – 38 Anos: Maria Luiza Lopes / Pedro Henrique ( Ricky ) Ferreira / Guilherme de Souza / Glauco Santos / Wladimir Araújo / Igor Rodrigues / Tiago Lima / Ágata Gisbert / Leticia Rodrigues Caglieris / João Pedro Netto / Izadora Belém / Raphael Manhães / Giovanna Milazzo.

ALL-Alternative Learning LanguageThamirys Spyker / Guilherme de Souza / Viviane Varajão / Danielle Gomes / Cristiano Lameiras / Thamás Arakaki / Marcela Sodré / Beatriz Prata / André Luiz Escossia / Francine Branchi / Bruna Aranha / Luiz Felipe Miranda / Igor Rodrigues / Anna Tokiko / Bruno Martin / Camilla de Sá / Viviane Netto

Fome Zero – Barata – 2003Wladimir Bulhões Carvalho / Ana Luiza Zaiadio / Yanick Zaiadio

Fome Zero – Imaginação – 2003: Luiz Felipe Santana / Larissa Motta / Ingrid Saraiva

Fome Zero – Desperdício – 2003: Tiago Lima / Viviane Varajão / Glauco Santos / Wellington Estima / Tamirys Spyker / Igor Rodrigues / Thamyris Gardoni

Preta Gil – Clip: Wellington Pedrosa

TIM: Viviane Varajão / Gabriel Yudi Igarashi / Cauê Machado

NET ( Adesão Zero )Tiago Lima

Óleos CastrolJohn Patrick Buckley / Leonardo Branchi / Bárbara Lis / Rayane Bonifácio / Jennifer Brites / Larissa Yamada / Gustavo Brasil

Bradesco – Balancete Anual p/ Acionistas: Beatriz Prata

CCAA: Gabriel Yudi Igarashi / Anna Barbosa / Juliana Cravo

ATL: John Patrick Buckley

Playstation IIMatheus Malone / Mikaela Loyola / Wendy Loyola / Thais Oliva / Julia Oliva / Leonardo Casali / Lucas Baldi / Luiza Baldi / Juliana Dias / Emerson Santos / Stephanie Caracciolo / João Pedro Lopes

TIM ( Ventos )Kathleen Dias / Bernardo Nicolas / Matheus Malone / Ana Carolina Ávila / Isabella Clemente / Leticia Medina / Milton Pedrosa / Victor Hugo Nascimento / Bryan Gama

Kuat – Guga – EscolinhaBruno Duriguêtto / Leonardo Branchi / Peter Brandão / Leonardo Dias / Tiago Lima / Matheus Malone / Lucas Siquara / Matheus Siquara / André Luiz Velloso / Matheus Calvano

Coca Cola – Garrafas Coloridas: Heric Stilben / Victor Stilben / Ney Felipe Martinez / Anna Tokiko / Kirk Russo / Igor Rodrigues / Fabio Sant’Anna / Clarissa Sant’Anna / Marina Sant’Anna / Camilla Martins / Paula Martins / Vladimir Araújo / Hamilton Araújo / Thamyres Spyker

Varig: Tiago Lima

Gafisa: Juliana Dias

X BoxLeonardo Dias / José Antonio Dias

Tang: Julia Oliva / Vinicius Artemenko

Drogarias PachecoClara Perroni

Coca Cola: Ricky Ferreira

Habib´s – Ação CriançaMatheus Malone / Julia Oliva / Thais Oliva / Luana Dandara / Francielle Souza / Yuri Darwiche

Casa & Video – Dia das Crianças: Kathleen Dias / Julia Oliva / Thais Oliva / Luana Dandara / Emerson Santos / Guilherme Yamada / John Patrick Buckley / Leticia Medina / Beatriz Brusque

ATL – Claro: John Patrick Buckley

ABRINQJulia Oliva

Boneca Carioquinha: Kathleen Dias

Outback Steak House: João Pedro Netto / Thaís Oliva / Luana Dandara

BMW: Vinicius Artemenko / Michell Gomes / John Patrick Buckley / Christian Zucolotto / Thaís Oliva

Bayer – Baygon: Julia Oliva

Perdigão: Kathleen Dias / Matheus Felipe / Leticia Botelho / Jonathan Spyker / Ágata Gisbert / Alberto Dias

Leader Magazine – “Já é Natal” – Natal 2003: Bryan Gama / Rodrigo Nascimento / Julia Oliva / Brendha Caroline

Volkswagen FoxJohn Patrick Buckley

Prefeitura de Niterói – Caminho Niemeyer: Matheus Malone

TIM – Futebol: John Patrick Buckley / Daniel de Souza / Bryan Gama / Michell Gomes / Vinicius Artemenko / Pedro Henrique Gouveia / Filipe Oliveira / Marcos Vinicius Pereira / Rodrigo Nascimento / Victor Varajão / Lucas Siquara / Ricardo Assumpção / Yuri Darwiche / Juliana Prado

WIND – Telefônica D’Italia: Emerson Santos / Rodrigo Donni / João Pedro Netto / Vanessa Loyola / Rayara Carvalho / Matheus Oliveira / Thayane de Abreu / Welton Rui / Raphael Farias / Jéssica Fortuna / Marco Antonio Junior / Lucas Gossani / Leandro Machado / Vinicius Varajão / Thalita Thamara / Dayani Duarte / Matheus Siquara / Gabriel Simões / Tiago Moraes / Felipe Pereira

Guaraná Kuat – Pegador: Gabriel Yudi Igarashi / Raphael Dornelles / George Chaia / Daniel Matheus / Aldo Lima / Matheus Calvano / Lucas Campelo / Rodrigo chaves

Casa & Video – Natal 2003: Luana Dandara / Julia Oliva / Guilherme Yamada

Telefônica SP – 2003John Patrick Buckley

Radio Bandeirantes: Lucas Araújo

Correios – Selos Personalizados: John Patrick Buckley

Sadia Natal 2003: Caio Lopes

Lux: Michell Gomes / Bárbara Machado / Amanda Amphilóphio

Sonridor: John Patrick Buckley / Nathalia Marques

Sadia – 60 Anos: John Patrick Buckley / Michell Gomes / Julia Oliva / Bryan Gama / Matheus Malone / Vinicius Artemenko / Karen Bron / Leonan Akira / José Augusto Junior / Leonardo Dias/ Juliana Dias / Ingrid Barrozo / Jennifer Brites

Ades: John Patrick Buckley / Bernardo Cantuária / Lucas Gossani / Isadora Pontes Belem / Mikaela Loyola / Thattiane Gomes

Fiat – Minha Terra: Julia Oliva / Francielle Souza

Coca Cola – Sound System: Cauê Machado

Banco DekaYasmin Furtado – Isadora Pontes Belém

Vogue Espanhola: Leticia Botelho

MEC ( Laranjinha & Acerola ): Thamirys Spyker

Shopping Iguatemi: Glauco Santos

Sony: Francielle Souza / Gabrielle Souza / Wendy Loyola / Mikaela Loyola / Adrian Loyola / Raphael Augusto / Wellington Pedroza / Mayara Miranda / Stephanie Alice

Prefeitura de Nova Iguaçi: Livia Travassos

Sandálias Beppi: Julia Oliva / Karen Bron / Layra Ibarra / Karla Vieira

Oi – Dia das Mães: Gabriel Thomaz

Pedigrée: Cristiano Lameiras

Lojas Americanas – Encarte Dia das Mães: Thaís Oliva

Tang ( Ponte )Vinicius Artemenko

Perdigão: Michell Gomes / Larissa Vaz / Tulio Gonik

ONG – Banco da ProvidenciaNathalia Marques / Roberta Andrade

Leader Magazine BrinquedosFrancielle Souza

Leader Magazine PersonagensMichell Gomes

Cempre Separação: Emerson Santos

Cultura Inglesa: Assucena Souza

Lufthansa Airlines: Ricky Ferreira

O Globo ( Ôba / Ufa! / Uai.. ): Tiago Salomone / Viviane Varajão / Glauco Santos

Leader – Futebol 1,2,3: Christian Zucolotto / Andre Luiz Velloso / Tiago Salomone / Rodrigo Nascimento / Jessica Cabede / Assucena Souza

Perdigão 70 Anos: André Luiz Velloso

Plano de Saúde “Assim”: Tiago Salomone

Clip – Jota Quest: Leticia Botelho

Toyota: Kathleen Dias

Petrobrás – Lego: Tiago Salomone

C&A: Thiago Marcelo Magalhães

TV Globo – Inst. Ciência Hoje-Base do Futuro: Ana Clara Campbell / Kauan Victor / Thiago Morgado / Gustavo Misrahy

TV Globo – Inst. Ciência Hoje – Profissão: Fernanda Cécio

Leader Magazine – Encarte Disney: Tiago Salomone / Claudia Ellen

Leader Magazine – Encarte Warner: Tiago Salomone / Claudia Ellen

Casa & Video – Dia das Crianças: Thiago Marcelo / Matheus Landim / Rhani Seda / Juhan Reis / Tiago Salomone / Bruno Duriguetto / Michell Gomes / Guilherrne Yamada /Francielle Souza / Danielle Guimarães Pedro Thiago / Brenda Borja / Thatianne Gomes / Arielle Schultz / Luana Dandara / Julia Oliva / Thaís Oliva / Maria Eduarda Duriguetto / Nathan França / Emerson Santos

Casa & Video – Dia das Crianças – Encarte: Thiago Marcelo / Matheus Landim / Rhani Seda / Maria Eduarda Duriguetto / Francielle Souza / Thatianne Gomes / Julia Oliva / Thaís Oliva / Danielle Guimarães

Leader Magazine – Encarte Brinquedos: Tiago Salomone / Claudia Ellen

Casas Sendas -Precinhos: Francielle Souza / John Patrick Buckley

Dia do Médico – 2004: Kathleen Dias

La Coste: Bruno Duriguetto / Lucas Siquara

Kodak – AniversárioSidmar Junior / Kathleen Dias / Franceille Souza / Leonardo Teixeira

HSBCFrancielle Souza / Leticia Iglesia / Leonardo Bonavita

Varig BrasilRhani Seda

Plaza Shopping: Cauê Machado / Rodrigo Dutra

Lojas Americanas – Encarte: Juhan Reis

Pastoral do Menor: Leticia Iglesias / Leonardo Bonavita / Nathan França

Shopping Grande Rio: Rodrigo Dutra / Gisele Gomês

Perdigão – Natal 2004: Leticia Botelho / Ágata Gisbert

Casa & Video – Natal 2004: Rhani Seda / Juhan Reis / Luana Dandara / Nathan França / Emerson Santos

Shopping Rio Sul – Natal 2004: Peter Brandão / Rodrigo Nascimento

Plano de Saúde Dix Amico: Matheus Eduardo

Telefônica SP – Natal 2004John Patrick Buckley

Revista Vizoo: Natielle Cunha / Cauê Machado

Lojas Americanas – Carnaval 2005: Gabriel Lepsch / Laura Batista / Juhan reis

Botinha Xuxa MelodyJohn Patrick Buckley

Postos de Gasolina ForzaThiago Marcelo Magalhães

Bicho Comeu: Isadora Pontes Belem

Fiat: Daniel Moreira

Citizen K: John Patrick Buckley

Leader Magazine: Tiago Salomone

Lojas Americanas – Volta às Aulas  2005: Laura Batista

OrangeJoão Pedro Netto / Leandro Machado

OMO: Peter Brandão / Emerson Santos / Rodrigo Dutra

Sabão em Pó “Skip” ( Alemanha ): Rhani Seda / John Patrick Buckley

Grife “Mercado Infantil”: John Patrick Buckley

Casas Sendas – Páscoa 2005Kathleen Dias / Francielle Souza / Vinicius Artemenko / Brenno Neves

Brascan – Reserva de Itaúna: Camila Pires / André Luiz Velloso

Casas Bahia – Dia das MãesGabriel Martins de Athayde

Petrobrás – Cartão de Serviço: Thiago Marcelo Magalhães / André Luiz Velloso

Oi – Velhinhos: Fernanda Cécio

Lubrificantes de Carro – Galp: Leonardo Bonavita / Igor Cruz

Cia. Vale do Rio Doce – Desperdício de Água: Leonan Akira / Francielle Souza / Larissa Maia / Daniel Moreira

Guaraná Antarctica: João Pedro Netto

Bis Lacta – Sabor Morango: Rodrigo Dutra / Peter Brandão / Thiago Marcelo / Lucas Antônio

Disney Chanell – Vinhetas de Fim de Ano: Thiago Marcelo Magalhães / Jayme Mancini / Heslander Vieira / Heslaine Vieira / Leticia Iglesias / Larissa Honorato / Andrezza Sampaio / Maria Eduarda Otto

Casas Bahia – Velho: Yan Nogueira / Matheus Landim / Yuri Boaventura / Jéssica Mikaela / Isadora David / Andressa Sampaio / Giorgia Pereira / André Luiz Velloso / Gabriel Lima / Victor Hugo Folha / Marcus Vinicius Pereira / Pedro Henrique Aszmann / Gabriel Ihmaid / Thiago Morgado

Suco Sunny D FutebolRhani Seda / Leticia Iglesias / Gabriela Baitelli / Rafaella Gutierrez

Suco Sunny D – Morey BoogieMatheus Malone /Ariel Santiago / Sidmar Junior

Oi – Mutações: Sidmar Junior / Matheus Malone / Jéssica Cabede / Paulo Rizzo

Leader Magazine – Painel de Loja: Duam Socci / Nathan Silva / RhaniSeda

Casa ShoppingJoão Pedro Netto / Matheus Almeida

Emulsão Scott: Pedro Thiago / Igor Cruz ,/ Ariel Santiago

Fanta – Duam Socci / Thierry Teixeira

Orange: Matheus Vinicius / Vanessa Moura

Rede Positivo de Ensino: Vinicius Artemenko

Banco ItaúDaniel Moreira

ECT – Empresa Brasileira de Correios e Telégrafos: Igor Orlando

Guaraná Kuat: Ricky Ferreira

Cultura Inglesa: Leticia Iglesias / Laura Batista / Rodrigo Nascimento

TV Futura – Filme ApartamentoMatheus Roberto

OI – Prima – Angélica: Fernanda Cécio

Expedia – Agência de Viagens Alemã: Caio Andrade

Shopping Praia do Canto – VitóriaRodrigo Dutra

Marinha do Brasil – Lendas: Arthur Gomes

Governo do Estado do Rio de Janeiro: Yan Nogueira / Camila Pires / Ingrid Obeid

Banco Itaú ( Campo de Santana ): John Patrick Buckley

Volkswagen – Wings: Gabriel Lepsch

Revista Contigo: Nathiele Cunha

Leader Magazine: Fermanda Cécio / Kaio Cardoso

Terra Voip: Daniel Moreira

Sundown KidsThiago Marcelo Magalhães / Francielle Souza

Shopping Rio Sul: André Luiz Velloso / Laura Batista

Carrefour: Ricky Ferreira

Oi TelefoniaGabriela Gomes

Banco Itaú ( Escola Naval ): Thiago Marcelo Magalhães

Hotel Sheraton: Nathielle Cunha / Karen Wang / Nicole Chrsitie / Lorena Milheiro

Asian Games: Matheus Landim

Projeto RimowaHeslander Vieira

BFA – Brazilian Football Association: Natalia Volkmann / Bruno Mesquita / Matheus Almeida

Mate Leão: Jayme Mancini

Leader Magazine: Ariel Santiago

Multi Optica: Matheus Landim / Leticia Iglesias

Garnier – Oil RepairLarissa Honorato

Garnier – Ambre Solaire: Daniel Moreira

Vivo: Douglas Tavares

Renner: Leticia Botelho

Linguiças Sadia: Daniel Moreira

Casa & Video – Páscoa: Rhani Seda / Larissa Honorato / Deborah Sargentelli

Sky: Matheus Malone

3M – Scott BriteCaio Landim

BBC World Cup: Danielle Macieira

Leader Magazine: Matheus Almeida / Daniel Citelli

Banco Itaú ( Renovação ): Daniel Moreira

Banco Santander: Inácio Coelho

Oi: Ana Clara Campbell

Pioneer: Pedro Henrique Andrade

Mc Donald´sRodrigo Dutra

OMO ( Renovação ): Peter Brandão / Emerson Santos / Rodrigo Dutra

Leader Magazine: Nelson Ribeiro

Casa & Video – Dia das CriançasPedro Henrique Adão / Pedro Afonso / Lucas Antônio / Victória Webber / Jessica Neves / Ana Beatriz Carlos / Beatriz Souza

Futura ( Renovação )Matheus Roberto

Get Image: Phelippe Mauro / Amanda Barros / Brenda Ferreira

Muller Yogurtes: Thiago Marcelo Magalhães / Amanda Regina

Havaianas: Raquel Bonfante

BH Shopping: Giovanna Toledo / Kaike Lucas / Beatriz Souza / Vinicius Bilangieri / Kathleen Dias / Matheus Landim / Marcelle Casagrande / Bernardo Cantuária / Mayra Duarte / Lucas Ferreirinha / João Pedro Netto

Credicard – Citicard: Kathleen Dias / Luciana Didone / Maria Eduarda Otto / Nathalie Malheiros / Emely tavares / Matheus Landim / Yan Nogueira / Victor Hugo Fonseca / Lucas Antônio / Pedro henrique Adão

Toyota ( Renovação ): Kathleen Dias

Leader Magazine: John Patrick Buckley / Gabriel Brevilieri / Barbara Machado

Xuxa – Telão: Thiago Marcelo / Lucas Antônio

Amil ( Calendário Promocional ): Isabella D’ Lamare

ECT ( Renovação )Igor Orlando

Claro – Gigante: Caio Andrade / Caio Landim / Fernanda Cécio

Bradesco – Natal: Augusto Nogueira / Matheus Landim ( Voz )

Muller Yogurtes ( Folheto Institucional ): Thiago Marcelo Magalhães / Amanda Regina

Portal G1: Peter Brandão

Mash ( Catálogo Ameriano ): Gabriel Lepsch / John Patrick Buckley

Pepsi – Doidão: Filipe Bonfante

Leader Magazine: Hugo Carvalho / João Pedro Netto

Losango – Filme: Pedro Afonso

Laboratórios MantecorpHugo Carvalho / Pedro Henrique Adão / Fabricio Reis / Beatriz Souza / Pedro Germano

Citroen: Vinicius Mello

Claro – Dedo Indicador: Larissa Honorato / Rodrigo Moura

Amaciante Confort: Hugo Carvalho / Daniel Moreira / Daniel Gonçalves / Emely Tavares / Milena Gyl / Lorena Milheiro

Losango ( Foto Publicitária ): Pedro Afonso

Bradesco: Yan Nogueira

Bijenkorf ( Catálogo Holandês ): Beatriz Souza / Laura Relvas / Alice Moreira / Kaike Lucas / Iwin Noman

“Love sees No Colours World Version” – Nassiri – Clip: Renã Closs / Vinicius Medeiros / Milton Pedrosa / Wellington Pedrosa / Wagner Yago Chagas / Yan Harley Chagas / Larissa Pinheiro / Tathiane Vasconcelos / Maria Luiza Pires / Francielle Souza / Marcelly Pinheiro / Nathalie Malheiros

Decathlon ( Catálogo Francês ): Yago Ventapane / Fabricio Reis / Amanda Regina / Maria Eduarda Santana / Francielle Souza

Ball Park Franks – Cachorro Quente Americano: Adrian Loyola

Joana & João ( Catálogo ): Lorena Milheiro

Brasil Telecon: Fabrício Reis

Plano de Saúde Assim: Carolina Dumani

Inclusão Digital: Heslander Vieira / Renan Araújo / Yuri Oliveira / Leandro Alves

Fiat -FCBI Marketing: Daniel Moreira

Emulsão Scott ( Renovação ): Pedro Thiago / Igor Cruz / Ariel santiago

Firjan – Federação das Ind. do Rio de Janeiro: Matheus Landim / Raquel Bonfante / Victor Hugo Porto

Spoleto – Culinária Italiana: Larissa Honorato

Lojas RiachueloPatrick Siles

Leader MagazineLeonardo Adão / Vinicius Crespo

Oi – Telemar: Fernanda Cécio

Renault ScénicAlice MOreira / Gabriel Brevilieri

Sabão em Pó – OMO: Ademir Veloso – John Patrick Buckley

Bayer: Kathleen Dias / Kaun Dias / Pedro Henrique Adão / Gabriela Seara

Brandili: Bruna Araújo / Lucas Almeida

SadiaHugo Carvalho / Mayra Duarte / Patrick Siles

Kapo – Coca Cola: Igor Catunda / Tiago Berenguer

Mc Donald´s – Mundial ( Renovação )Rodrigo Dutra

Leader Magazine – Dia das Crianças: Nelson Ribeiro

Brascol: Felipe Severo

Emulsão Scott ( Renovação / Mexico ): Pedro Thiago / Igor Cruz / Ariel santiago

Casa & Video – Natal 2007: Rafaela Torres

Leader Magazine – Natal 2007: Gabriel Brevilieri / Barbara Machado

Shopping Bangu – Inauguração: Yan Nogueira / Isabella Lima / Luca Mello / Cauê Machado / Cesar Cardadeiro / Heslander Vieira / Francine Branchi / Marcelle Casagrande / Yasmin Neves

Banco ItaúDaniel Moreira / Thiago Marcelo Magalhães

Banco Bradesco Prime – Filme: Larissa Viviani Lara

Emulsão Scott ( Renovação / America Central ): Pedro Thiago / Igor Cruz

Effortel: Pedro Afonso Rocha / Pedro Henrique Adão / Leonardo Adão / Giovanna Toledo

Telefônica Janelas ( Renovação )John Patrick Buckley

Leader Magazine – VerãoHugo Carvalho / João Pedro Netto

Royal: Francielle Souza

Margarina Rama: Matheus Morais

Banco Bradesco Prime – Midia Impressa: Larissa Viviani Lara

Ministério de Saúde: Pedro Afonso Rocha / Francielle Souza / Heslaine Vieira

Ediouro – Revista CoquetelIgor Cruz / Maria Victória Alves

Oi BalãoPeter Brandão / Thiago Vieira

Renault Scénic ( Renovação )Alice Moreira

Leader Magazine – Dias das Mães: Leonardo Adão / Vinicius Crespo

TVE – Vinheta JuninaFrancielle Souza

Unimed – MaestroLarissa Honorato / Gabriel Lepsch

Oi – Ligador: Karlos Schons / Lara Duprat

Hotel Sheraton (Renovação): Nicole Christie / Karen Wang

Sadia (Renovação): Hugo Carvalho / Patrick Siles / Mayra Duarte

Jornal O GloboLarissa Pinheiro / Laura Relvas / Ana Clara Silvera / Luca Mello / Rhuan Roberto

Le Stylist Magazine: Claudio Junior / Anderson Freitas

Banco do Brasil: Pedro Henrique Adão

Vivo: Douglas Tavares

CCAAJohn Patrick Buckley

Itaú Clipão: Daniel Moreira

Bradesco SonoErick Schons

Sansung: Claudio Junior / Tiago Berenguer / José Victor Ferreira

Ministério da Saúde: Yasmin Neves

Kibon Frutare – BarrigadaErick Schons / Andressa Nunes

Kibon Frutare – BiquiniErick Schons

Emulsão Scott ( Renovação Honduras ): Pedro Thiago / Igor Cruz

Jornal ExtraVandeilson Freitas

Sandálias Azaléia: Samara Firmino

General Motors: Pedro Henriaue Adão / Leoinardo Adão / Mell Rangel / Laura Relvas / Gabriela Rangel

Sabão em Pó Persil: Karlos Eduardo Schons / Augusto Nogueira

Inclusão Digital: Heslander Vieira / Renan Araújo / Yuri Oliveira / Leandro Alves

Renner: Yago Machado / Bernardo Goes / Diogo Goes

Chamyto: Hélio Netto / Giovanna Rangel

Embratel: Rebecca Orenstein / Laryssa Costa / Mariana Rebello

Península – London ParkNathalia Queen

Oi ( Renovação ): Fernanda Cécio

PUC – Shopping Iguatemi Porto AlegreKlara Castanho

Jolie “Le Magazine”: Giovanna Rangel

Canetas Bic: Maria Victória Alves

Sandalinha Hello Kitty: John Patrick Buckley

Jornal O Globo: Yvan Santos

Unimed: Pedro Henrique Cruz

Enen – Mobi: Cesar Cardadeiro

Petrobrás: Arthur Medeiros

Secom – Rio 2016: Leticia Santos / Emily Tavares / João Pedro Santana

Boden Kids: Lucas Maia / Lucas Morais

IBEU: Igor Pereira

Madame Figaro: Lucas Maia

Revista Julie: Beatriz Sartório / Crystielle Santos

Fábula: Larissa Freitas

ONG Meninos de Luz: Erick Schons

Itaú – Copa 2010Gabriel Filgueiras

Emulsão Scott ( Renovação Venezuela ): Pedro Thiago / Igor Cruz

Clip Maria Gadú: Anna Clara Rimes

Fábula: Luiza Braga

Eleições 2010 – PMDB: Gabriel lepsch

Nalin Shopping: Daniel Moreira

Citycol: Yuri Alves

Mc Donald’s MundialYago Machado

SAMPDaniel Parr

Corredores EcológicosVictor Aquery / Daniele Soller

Botafogo Futebol & RegatasGabriel Felipe

Itaú “Transformação”: Gabriel Lepsch / Breno Fonseca

Saxo Bank: Daniel Parr

FIFA 2011: Claudio Junior / Rick Nazário

Jornal Extra – Restart: Matheus Brunhara

Biscoitos Bel Vita: Caio Fernandes / Guilherme Barreto / Caio Eduardo

P&G – Volley: Gabriel Bezerra

Olimpikus: Gabriel Lepsch

Ninho Soleil: Maria Luiza Dias

Leader Magazine: Maria Luiza Dias

Petrobrás: Breno Fonseca

Claro+Embratel+Net: Kauã Dias / Guilherme Barreto / Alice Rodrgues

SEDU – Vitória: Gabriel Diniz

Bradesco: Gabriel Almeida

DHL: Bernardo Felix

OMO – Persil: João Terra

SKY: Kadu Schons

JORNAL O GLOBO: Yvan Santos

DRESS TO: Nikole Wille

JORNADA MUNDIAL DA JUVENTUDE – JMJ: Breno Finseca / Lucas Oliver / Beatriz Suarez / Laryssa Aires / Lukas Vieira / Erick Schons

ZOOM: Bernardo Felix / Winner Antônio / Arthur Farias / Carey Strella / José Antônio Junior  / Vitória Alves

LEADER MAGAZINE: Lucas Oliver

CANON: Claudio Junior / Rick Nazário

NIKE: Amandha Leite / Kerllay Bruno / Nicolly Bruno

CANDIDATO CRIANÇA: Kawane Weza / André Luiz Marcondes

LEADER MAGAZINE ENCARTE: Lucas Oliver

OVOMALTINE: Livia Travassos

PETROBRÁS: Ana Beatriz Nogueira

Mochilas Trip – Barbie: Nikole Wille

DRESS TO: Leticia Nobre

TIM: John Patrick Buckley

JORNADA MUNDIAL DA JUVENTUDE – JMJ ( CLIP PADRE FABIO DE MELO ): Vitória Magalhaes / Leticia Peroni / Yasmin Jay / Carey STrella / Kauã Dias

BOLSA FAMILIA: Melyssa Almeida

OI: Henry Alvarenga

CASA & VIDEO – DIA DAS CRIANÇAS: John Campos

GUANABARA NATAL 2013: Helena Rodrigues / Alice Herminio

LEADER NATAL 2013: Arthur Morais

VISA WORLD CUP: Leticia Peroni / Maria Vistoria Manzi / Giovanna Rosa / Aghata Guimarães / Leticia Nobre / Vithoria Ferreira / Livia Caglieris / Yasmin Jay

COCA COLA WORLD CUP: Nikole Wille / Cristian Baldissara / Lucas Maia / Vistor Aquery / Enzo Canizio / Amandha Leite / Beatriz Souza / Erick Fonseca / Jean Farias / Nathalia Alves / Bianca Souza / Rhuan Roberto

GOMES DA COSTA: Yago Machado

SHOPPING VITÓRIA NATAL 2013: Pablycia Breder

BRADESCO: Daniel Parr

Banco Holandês – ING: Erick Fonseca

RADIO CIDADE: Ana Julia Freitas

GLICOMED: Arthur Morais

13 Responses to Trabalhos

  1. marli conceicao disse:

    Quero increver minha filha otimo trabaho parabens

  2. Emella disse:

    Olá, boa noite!
    Gostaria de saber o que é preciso para cadastrar a minha filha na agência?

  3. Allan Felix disse:

    Como faço pra entrar pra agencia???

  4. Vitoria roberta fadini dos santos disse:

    Ola Gostaria de falar qque eu queria tanto conhecer vcs depois so entrar em contato 973999524

    • Junior disse:

      Email com todos os detalhes para um correto cadastramento na Cia de Talentos enviado para o email mencionado na postagem… Desde ja agradecemos o contato e nos colocamos inteiramente a disposição…

  5. Jaciara Monteiro Magalhães de Sousa disse:

    Oi gostaria de mas informações sobre como faço para colocar meus filhos uma menina de 5 anos e um bb de 6 meses aguardo retorno obg….

  6. João Victor Sampaio disse:

    Olá!Adorei o trabalho de vocês. Gostaria de mais informações, como preços. Aguardando o retorno. Muito obrigado!!

    • Junior disse:

      Queridos… Email com todos os detalhes para um correto cadastramento na Cia de Talentos enviado para o endereço mencionado na postagem… Desde ja agradecemos o contato e nos colocamos inteiramente a disposição… Beijo no coração…

  7. fabio silva gomes disse:

    boa noite, gostaria de saber como eu faço para escrever meu filho de 12 anos e minha filha de 6 anos aguardo um retorno abraço…

    • Junior disse:

      Queridos… Email com todos os detalhes para um correto cadastramento na Cia de Talentos enviado para o endereço mencionado na postagem… Desde ja agradecemos o contato e nos colocamos inteiramente a disposição, inclusive pelos tels: 21 2568.6723 ou 21 2568.6438… Beijo no coração…

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>